Казахстан
Сменить
Сменить

Объявления c 1 по 24 из 88

3 000 〒

Аренда ммикроавтобуса Алматы

18.07.2020, 11:49

Услуги развозки сотрудников на автобусах и микроавтобусах различной вместимости и уровня комфортабельности. Мы предлагаем самый широкий спектр услуг в области пассажирских перевозок: встречи в аэропорту, железнодорожных вокзалов; обслуживание делегаций; ...

Договорная

Туристические и междугородные автобусы

22.02.2020, 19:01

Туристические и междугородные автобусы Yutong, Volvo, Toyota, Hyundai, Foton, Iveco, Daewoo, Ford, Mercedes, King Long, Golden Dragon, Sinotruk, HEMAH, Лиаз. Автобус со времени его изобретения прочно вошел в городскую жизнь. Автобусы делятся на классы по вместимости, которые определяются длиной самого транспортного ...

11 560 000 $

Туристический автобус Yutong

22.02.2020, 19:01

Характеристики Основные характеристики Производитель Yutong Модель ZK6858H9 Тип техники Междугородный/Туристический Число посадочных мест 31 1 1 Число пассажирских дверей 2 Объём багажных отделений 2.7-3.4 куб.м Размеры и масса Длина 8543 мм Ширина 2470 мм Высота 3340 мм Колесная...

Договорная

Платформа Яндекс такси

24.10.2019, 10:56

Требуются водители на платформу Яндекс такси выплата без выходных на соем авто или нашем Требуются водители на платформу Яндекс такси выплата без выходных Требуются водители на платформу Яндекс такси выплата без выходных на соем авто или нашем на соем авто или наш ...

93 000 $

Автобус Yutong ZK6858H9

20.04.2017, 01:21

Параметры контура Габаритные размеры (mm) :8543*2470*334 0 Внутренняя высота салона (mm) :1945 Параметры двигателя Модель двигателя:YC6J220-42 Объём (л) :6.494 Максимальная мощность (кВт/rpm) :162/2500 Максимальный крутящий момент (Н.m/rpm) :800/1600 Тип топлива: дистилатное дизельное ...

50 600 000 〒

Автобус King Long XMQ6129Y 55 мест.

20.04.2017, 01:18

В стоимость включен НДС и утильсбор. Модель двигателя ISL320 (Евро–4), 6 цилиндров, рядный, с турбонаддувом и промежуточном охлаждением, дизель, расположение – заднее. Предпусковой обогреватель охлаждающей жидкости посадочных мест 45-55 Масса в снаряженном состоянии — 13700, ...

Договорная

вахтовый автобус ufp

10.07.2015, 17:56

Предлагаем полный перечень автомобиля газ, доработка

49 900 $

Новый автобус Hyundai County

15.04.2015, 12:21

Новый автобус БЕЗ ПРОБЕГА 2014 Hyundai County , объем двигателя 3.9 литра дизель, механическая коробка передач, количество мест - 29+1. НА заказ, срок доставки - 20-30дней. ЦЕна указана с доставкой и таможенной чисткой.

185 000 $

Автобус марки Yutong ZK6121HQ...

12.03.2015, 18:41

Не использовался для перевозки пассажиров. Выставочный образец. Год выпуска: 2013 Пробег: 12 697 км Пассажировместимость 54 человека; Двигатель Cummins Евро 4 мощностью 340 л.с. Максимальная конструктивная скорость – 115 км/ч Защита от коррозии металла. Нижняя часть кузова ...

10 000 $
Neoplan jetliner

Neoplan jetliner

10.02.2015, 20:52

ЗАО "VILEKTA" поможет вам с доставкой Новых и б/у авто во все страны бывшего СССР и ближнего востока, помощь в выборе, покупке, документах и доставке любой техники из Европы, доставка техники купленной вами, составление логистики доставки, доставка осуществляится в ...

2 000 $

Wanda Coach

08.11.2014, 11:26

Срочно продам или меняю на легковой

41 600 $

Автобус Рута 41 Е-4

21.10.2014, 14:19

Двигатель HINO H6E4S123 дизельный с турбонаддувом, 2 автоматических двери, общее количество пассажирских мест: 28+12+1, габаритные размеры, мм: длина – 8315, Ширина – 2380, Высота – 2870.

33 800 $

Автобус Рута 25 город Е-4

21.10.2014, 14:19

Двигатель Cummins ISF2.8s4129P, дизель 2 776 см3, с турбонаддувом, КПП механическая 5-ти ст., система АБС, EBD, две двери с пневмоприводом, сидения полумягкого типа, мест 19 / 25+1, габариты автобуса: длина/ширина/высота мм – 7120/2050/2730, обивка салона – техплита, два аварийно–вентиляционных люка, ...

138 320 $

Автобус Богдан А70132

21.10.2014, 14:19

Автобус «Богдан» серии А70132 – городской низкопольный автобус большого класса предназначен для работы на городских маршрутах при большом пассажиропотоке с возможностью перевозки инвалидных пассажиров. Пассажировместимость автобуса, составляет: 28 (вариант: 30) мест для ...

77 120 $

Автобус Богдан А30221 город

21.10.2014, 14:19

Автобус «Богдан» серии А30221 – городской низкопольный автобус среднего класса предназначен для работы на городских маршрутах с возможностью перевозки инвалидных пассажиров. Пассажировместимость автобуса, составляет 26 мест для сидения + 1 водительское место, общее ...

61 432 $

Автобус Богдан А20211 пригород

21.10.2014, 14:19

Автобус «Богдан» серии А20211 – междугородний комфортный автобус малого класса предназначен для работы на пригородных и междугородних маршрутах. Пассажировместимость автобуса, составляет 29 мест для сидения + 1 водительское место, общее количество мест составляет 35 мест. ...

55 912 $

Автобус Богдан А20111

21.10.2014, 14:19

Автобус «Богдан» серии А20111 – городской автобус малого класса предназначен для работы на городских маршрутах. Пассажировместимость автобуса, составляет 24 мест для сидения + 1 водительское место, общее количество мест составляет 49 мест. Сидения пассажиров полумягкого ...

49 170 $

Автобус БАЗ Єталон А 079.54

21.10.2014, 14:19

Автобусы «БАЗ» серии А079.54 – туристический автобус малого класса, предназначен для работы на туристических маршрутах, пассажировместимость автобуса, составляет 29 мест (4-х рядное расположение салона) для сидения + 1 водительское место. Сидения пассажиров мягкого типа с ...

44 720 $

Автобус БАЗ Єталон А 083.10

21.10.2014, 14:19

Автобусы «БАЗ» серии А083.10 – туристический автобус среднего класса, предназначен для работы на туристический маршрутах, пассажировместимость автобуса, составляет 35 мест для сидения + 1 водительское. Сидения пассажиров мягкого типа, устанавливаются с тканевым покрытием. ...

77 920 $

Автобус БАЗ Єталон

21.10.2014, 14:19

Автобусы «БАЗ» серии А08123-30 – междугородний автобус среднего класса, предназначен для работы на междугородних маршрутах, пассажировместимость автобуса, составляет 37 мест для сидения + 1 водительское, общее количество мест составляет 56 мест. Сидения пассажиров мягкого ...

23 500 $

Продам Спринтер

04.08.2014, 18:08

Продам Срочно - Мерседес Спринтер 2, 2L, 313 CDI- 2001г.в. 18 мест. подиум. автомат .дверь салона, сиденья сетра откидные. все стекла с форточками. Задний спойлер. Обвес. 87078202890. 87778035528. Торг уместен. 23500$.

1 $

Новые автобусы Лаз город пригород

11.07.2014, 16:56

Автобус Лаз 695 город, пригород. Двигатель CUMMINS ISF 3, 8, EEV , 125 кВт / 170 л.с., 3, 8 литра, 600 Nm. (USA) / ЯМЗ 5340, EURO-4 , 140 кВт / 190 л.с., 4, 45 литра, 710 Н.М. (Россия) с турбонаддувом, КПП ZF S6-710 механическая 6-ти ст., система АБС, ASR, две двери с пневмоприводом, сидения полумягкого типа не ...

Договорная
куплю микроавтобус

куплю микроавтобус

19.02.2014, 13:24

куплю микроавтобус в Казахстане с пробегом

5 000 $

Автобус ПАЗ 3205

25.09.2013, 17:44

Срочно!!!! продам или обменяю на легковой автомобиль автобус- Пазик , 1999 года выпуска, цена договорная. Автобус на маршруте.

Добро пожаловать на страницы Казахстанской Доски Бесплатных Объявлений! Регион который Вы просматриваете - Алматы, категория - Автобусы. Ниже представлен список найденных в базе данных объявлений.