Казахстан
Сменить
Сменить

Автобус Богдан А20111 в Алматы

Автобус «Богдан» серии А20111 – городской автобус малого класса предназначен для работы на городских маршрутах. Пассажировместимость автобуса, составляет 24 мест для сидения + 1 водительское место, общее количество мест составляет 49 мест. Сидения пассажиров полумягкого типа, могут устанавливаться как с тканевым покрытием, так и из кожзаменителя (антивандальные). Автобус имеет современный выразительный дизайн в сочетании с комфортным пассажирским салоном.

Комфортность пассажиров обеспечивает просторный салон, удобные пассажирские сидения, наличие вентиляционного люка (2-й люк опция), а также наличие раздвижных вентиляционных форточек в пассажирском салоне. В зимний период времени, комфорт пассажиров, обеспечивает наличие автономного отопителя салона и двух печек обдува пассажирского салона.

Посадка и высадка пассажиров, осуществляется, через две пневматические двери, передняя и задняя двери одностворчатые.

В сидении водителя предусмотрена регулировка в продольном направлении и по углу наклона спинки, а также поясничного подпора (возможна установка более комфортного водительского сидения типа «Pilot»). Рулевая колонка с возможностью изменения угла наклона.

Автобус «Богдан», модель А20111, производится на Украине, на производственной площадке Дочернего предприятия «Автосборочный завод № 1» ПАО «Автомобильная компания «Богдан Моторс» (г. Луцк), автобусы оборудованы высококачественными корейскими агрегатами марки Hyundai, на автобусе установлен турбодизель Hyundai (Евро-4) с рабочим объемом 3, 933 см3, а также механической КПП марки Hyundai.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Автомобильная компания ООО Интер Авто-Трейдинг

Действия с объявлением #1154480

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Автобус Богдан А20111 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении