Казахстан
Сменить
Сменить

Автобус БАЗ Єталон А 083.10 в Алматы

Автобусы «БАЗ» серии А083.10 – туристический автобус среднего класса, предназначен для работы на туристический маршрутах, пассажировместимость автобуса, составляет 35 мест для сидения + 1 водительское. Сидения пассажиров мягкого типа, устанавливаются с тканевым покрытием. Автобусы имеют современный выразительный дизайн в сочетании с комфортным пассажирским салоном.

Комфортность пассажиров обеспечивает просторный салон, удобные пассажирские сидения, наличие вентиляционного люка (2-й люк опция), а также наличие раздвижных вентиляционных форточек в пассажирском салоне. В зимний период времени, комфорт пассажиров, обеспечивает наличие автономного отопителя салона и двух печек обдува пассажирского салона.

Посадка и высадка пассажиров, осуществляется, через переднюю пневматическую дверь, задняя аварийно-механическая. В сидении водителя предусмотрена регулировка в продольном направлении и по углу наклона спинки, а также поясничного подпора. Рулевая колонка с возможностью изменения угла наклона.

Автобусы оборудованы высококачественными немецкими агрегатами марки Deutz (Евро-3) (производимые по лицензии в Китае), на автобусе установлен турбодизель Deutz с рабочим объемом 4, 04 см3, а также механической КПП.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Автомобильная компания ООО Интер Авто-Трейдинг

Действия с объявлением #1154408

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Автобус БАЗ Єталон А 083.10 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении