Казахстан
Сменить
Сменить

георешетка 150/210*210 в Алматы

Георешетка 150 представляет собой объемную полимерную решетку для армирования грунта высотой 150 мм. Основной целью применения такой георешетки является армирование нижней части насыпи дорожного полотна, укрепление откосов, защита поверхности водотоков.

Свойства конструкции с применением георешетки 150

Особенности синтетического экологически безопасного материала полиэтилена, используемого для производства сырья, представлены стабильностью молекулярного состава. Это выгодно отличает его от других строительных материалов, так как он устойчив к неблагоприятному воздействию УФ-лучей и не реагирует с химически агрессивными веществами. Конструкции рекомендуется использовать в температурном диапазоне от -40 до +69 градусов по Цельсию.

Объёмная георешетка с размером ячейки 210x210 и высотой 150 мм используется для армирования неоднородных грунтов, противоэрозийной защиты склонов и откосов, укрепления русел и берегов рек, а также применяется в ландшафтных работах и при возведении подпорных стен. Материал равномерно распределяет нагрузку от верхнего давления и при этом он может использоваться в любых климатических зонах, не деформируясь от мороза и не подвергаясь воздействию грибков.

Высота ячейки мм: 150

Длина стороны ячейки мм: 210

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

ТОО «BBC Company» развивающаяся компания на рынке поставок строительных материалов для дорог и промышленной химии. Главное направление нашей компании- обеспечение высококачественными материалами предприятий Казахстана. Деятельность компании основывается на принципе честности и надежности.

Действия с объявлением #1564667

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением георешетка 150/210*210 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении