Казахстан
Сменить
Сменить

георешетка 150/320*320 в Алматы

Георешетка 320x320 высотой 150 мм используется для армирования основания дорог, газонов и слабых грунтов, кроме этого она применяется в качестве армирующего материала при укреплении откосов и насыпей, а также в ландшафтном дизайне. Материал – полипропилен, который не боится грибка и агрессивных сред.
Для дренажного эффекта рекомендуется использовать перфорированную решетку. Георешетка высотой 150 мм используется на откосах с углом наклона от 30° до 45°. Укрепление откосов и склонов объемной решеткой является самым простым и эффективным решением задач по экономичному и надежному креплению наклонных грунтовых оснований, достижению их эстетичного вида.

Материалом для ее изготовления являются полиэтиленовые ленты, высота которых составляет 150 мм. Соединение данных элементов в единую конструкцию обеспечивается высокопрочными ультразвуковыми сварными швами, между которыми есть определенный интервал. Его значение определяет размеры ячеек. В дальнейшем для их заполнения применяется инертный материал

Высота ячейки мм: 150
Длина стороны ячейки мм: 320

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

ТОО «BBC Company» развивающаяся компания на рынке поставок строительных материалов для дорог и промышленной химии. Главное направление нашей компании- обеспечение высококачественными материалами предприятий Казахстана. Деятельность компании основывается на принципе честности и надежности.

Действия с объявлением #1564668

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением георешетка 150/320*320 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении