Казахстан
Сменить
Сменить

Противошумные вкладыши 3M™ 1261 в Алматы

Подробное описание

·         Уникальные запатентованные вкладыши с тремя ребрами для идеального прилегания и комфорта

·         Водостойкие, сочетаются с другими СИЗ

·         Многократного использования, не требуют скручивания

·         Удобно вводятся в ушной канал - нет необходимости скручивать вкладыши

·         Подходят для всех типов ушных каналов

·         Поставляются в удобном пластиковом контейнере с системой крепления на поясе

Многоразовые формованные вкладыши 3M™ поставляются в удобном пластиковом контейнере с системой крепления на поясе, что позволяет не терять беруши и сохранять их чистыми. Не требуют скручивания, водостойкие, совместимы с другими СИЗ.

Обеспечьте удобную и стойкую защиту органов слуха с помощью противошумных вкладышей 3M™ 1200 Series. Многоразовые вкладыши прошли полный комплекс испытаний по стандарту EN 352-2 и способны снизить уровень шума до 25 дБ. Вкладыши изготавливаются из мягкого и стойкого термопластового эластомера. Специальная форма с тремя фланцами сужается для того, чтобы поместиться в ушной канал любого диаметра, после чего надежно и удобно в нем закрепиться. Конструкция ручки для пальцев делает процедуру вставки и извлечения вкладышей легкой, удобной и гигиеничной. В набор входит крепкий футляр с зажимом для крепления, где вкладыши можно держать в чистоте рядом друг с другом. Противошумные вкладыши 3M™ 1261 совместимы с системой 3M™ E-A-RFit™ и доступны в качестве тестового вкладыша.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Действия с объявлением #1722595

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Противошумные вкладыши 3M™ 1261 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении