Казахстан
Сменить
Сменить

Прибор Perfect Roll для домашнего приготовления роллов код 46095 в Алматы

Прибор Perfect Roll для домашнего приготовления роллов код 46095

Прибор Perfect Roll — находка для домашнего приготовления роллов. Perfect Roll позволяет создавать ровные, плотные роллы, которые и нарезаются гораздо проще. Этот кухонный помощник позволит приготовить не только традиционные роллы, но разнообразные рулеты. С его помощью можно воплотить совершенно новые идеи: рулетики с начинкой из овощей или картофеля, сладкие блинные рулеты с творогом и фруктами, рулеты с мюсли, даже марципановые рулетики.
Приготовление роллов еще никогда не было таким быстрым: отрежьте нори по размеру машинки, вставьте лист внутрь, положите рис и ингридиенты, потяните за края — ролл готов
Роллы, снеки для вечеринки или «настоящие» бутерброды — при помощи прибора Perfect Roll все ингредиенты будут практично, быстро, чисто и аккуратно «упакованы» в рулет. Машинка для приготовления роллов проста в применении и имеет современный дизайн, благодаря которому станет изюминкой любого кухонного интерьера.
С устройством для приготовления роллов и суши «Perfect Roll Sushi Maker» так просто устроить для себя приятный кулинарный вечер. Любимые ингредиенты, необычные рецепты и «Perfect Roll Sushi Maker» доставят Вам удовольствие уже от самого процесса приготовления. Даже если Вы никогда не готовили роллы самостоятельно, у Вас они получатся идеальными, такими, какими Вы пробовали их в ресторанах и кафе.

Цена 2500 тенге.

Самовывоз: г. Алматы, ул. Толе би 170, уг. ул. Ауэзова, ТЦ "Сабрина", 1 этаж, бутик 777. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Действия с объявлением #1295524

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Прибор Perfect Roll для домашнего приготовления роллов код 46095 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении