Образование и Курсы в Алматы
Школа рукоделия "Домашняя мастерская" проводит набор групп на курс "Лоскутное шитье".
На этом базовом курсе каждый курсант прошивает односпальное 1, 7х2 м лоскутное одеяло от начала до конца.
В процессе шитья слушатели знакомятся с основными базовыми техниками современного лоскутного шитья, с основами теории цвета и композиции.
Курс рассчитан на тех, кто хочет заниматься лоскутным шитьем, но при этом не имеет много времени., т.е. используются, в основном, ускоренные методы лоскутного шитья.
Занятия проводятся 2 раза в неделю по 3 часа.
Реализуйте свои творческие фантазии!
Действия с объявлением #514575
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением Курс "Лоскутное шитье" с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
Садвакасова Жанара
- Зарегистрирован: 28.01.2012
- Активность: 28.01.2012
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках
Другие объявления от
Садвакасова Жанара
QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.
Казахстан
Украина
Узбекистан
Молдавия