Казахстан
Сменить
Сменить

Тестирование на полиграфе ("детекторе лжи") в любом регионе Казахстана и СНГ в Алматы

Евразийская Ассоциации полиграфологов (Регистрационный № 92972-1910-ОО Департамента юстиции г. Алматы МЮ РК от 01.07.2008 г.) совместно с ТОО «Технологии информационной без-опасности» имеют честь предложить Вам услуги по проведению психофизиологического обследования сотрудников и кандидатов на работу в Вашу организацию. Опросы осуществляются с применением профессиональных полиграфов казахстанского, американского и российского производства: «AQIQAT», «Axciton», «Триумф-2», «Lafayette» и др.
Тестирование проводят высококвалифицированные специалисты-полиграфологи с многолетним опытом оперативной и следственной работы в правоохранительных органах Казахстана, выполнившие по несколько тысяч практических обследований на полиграфе как при кадровом отборе, так и при различного рода расследованиях и разбирательствах, а также обладающие большим жизненным опытом и специальной подготовкой в области практической психологии и профайлинга (выявления лжи по невербальным проявлениям человека). Это Алесковский С.Ю., Байсахалов Б.М., Синельников В.Н., Кадыров Е.Г., Кузембаева А.Б. и др.
Только полиграфологами Евразийской ассоциации полиграфологов осуществляется «двойной контроль при работе специалиста» - обследование на полиграфе проводит один полиграфолог, а изучает полиграммы и формулирует вывод другой специалист. Данный метод, широко применяемый полиграфологами других стран, но еще не используемый другими полиграфологами Казахстана, позволяет повысить надежность и качества работы специалиста-полиграфолога, полностью избежать ошибок при полиграфном обследовании, исключить субъективизм в выводах. Проверки на полиграфе в Евразийской Ассоциации полиграфологов полностью соответствуют требованиям Национального стандарта РК «Психофизиологические исследования с применением полиграфа» (СТ РК 3934-2023).
Мы проводим тестирования на русском и казахском языках. Именно мы первыми в Казахстане начали проводить полиграфные проверки на государственном языке.

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Общественное объединение Евразийская Ассоциации полиграфологов (Регистрационный № 92972-1910-ОО Департамента юстиции г. Алматы МЮ РК от 01.07.2008 г.)

Действия с объявлением #817393

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Тестирование на полиграфе ("детекторе лжи") в любом регионе Казахстана и СНГ с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении