Казахстан
Сменить
Сменить
Объявление в данный момент недоступно.
К сожалению, автор объявления закрыл запрашиваемое Вами объявление, или истек срок его размещения на сайте.
Это объявление закрыто. Оно более не актуально.

Комплект сдвоенных колес Супер Универсал для МТЗ-1221/1523 в Алматы

Специальное предложение!!!

Важно для хозяйств, имеющих на своих угодьях культуры с междурядьями и 450 и 700 мм. Компанией ООО "СПЕЦКОМТЕХНИКА" разработан универсальный комплект сдвоенных колес Супер Универсал. Его применение на тракторах МТЗ-1221/1523 позволяет обрабатывать культуру, не по-вреждая корнеплоды. Супер Универсал обеспечивает особо щадящий режим нагрузки на почву.

Это достигается благодаря применению сдвоенных задних колес 9, 5х42, установленных посред-ством ступичных проставок, обеспечивающих необходимую Вам колею между наружными и внут-ренними задними спаренными колесами 450мм или 700мм, а также сдвоенных передних колес 11, 2х24.

Установка данного комплекта не требует специальных навыков и приспособлений, что делает его применение несложным и надежным, в составе каждого комплекта подробная инструкция по монтажу и эксплуатации!!!
Ступичные проставки изготавливаются цельнолитыми, методом центробежного литья, что значи-тельно повышает их надежность и долговечность. Комплекты поставляются готовыми к установке на Ваш трактор, колеса сбортированы, все комплектующие упакованы в полипропиленовую плен-ку, уложены на поддонах и в ящиках и окантованы, что практически исключает возможные по-вреждения при транспортировке и длительном хранении. В составе комплекта все необходимые детали для крепежа.