Казахстан
Сменить
Сменить
Объявление в данный момент недоступно.
К сожалению, автор объявления закрыл запрашиваемое Вами объявление, или истек срок его размещения на сайте.
Это объявление закрыто. Оно более не актуально.

Комплект сдвоенных колес Супер-Свекла для МТЗ-1221/1523 в Алматы

Специальное предложение!!!

Компанией ООО "СПЕЦКОМТЕХНИКА" специально для работы со свекловичными культурами в междурядье 450мм разработан комплект сдвоенных колес Супер-Свекла. Его применение на тракторах МТЗ-1221 и МТЗ-1523позволяет обрабатывать культуру, не повреждая корнеплоды. Супер-Свекла обеспечивает особо щадящий режим нагрузки на почву. Это достигается благодаря применению сдвоенных задних колес 9, 5х42, установленных посредством ступичных проставок, обеспечиваю-щих колею между наружными и внутренними задними спаренными колесами 450мм, а также сдвоенных передних колес 11, 2х24.

Установка данного комплекта не требует специальных навыков и приспособлений, что делает его применение несложным и надежным, в составе каждого комплекта подробная инструкция по монтажу и эксплуатации!!!
Спецификация комплекта колес Супер-Свекла

Наименование Описание

Комплект колес Супер-свекла (для междурядья 450мм.) В комплект входят: четыре задних колеса 9, 5х42, четыре передних колеса 11, 2х24 + четыре проставки для сдваива-ния колес



Ступичные проставки изготавливаются цельнолитыми, методом центробежного литья, что значи-тельно повышает их надежность и долговечность. Комплекты поставляются готовыми к установке на Ваш трактор, колеса сбортированы, все комплектующие упакованы в полипропиленовую плен-ку, уложены на поддонах и в ящиках и окантованы, что практически исключает возможные по-вреждения при транспортировке и длительном хранении.