Казахстан
Сменить
Сменить
Объявление в данный момент недоступно.
К сожалению, автор объявления закрыл запрашиваемое Вами объявление, или истек срок его размещения на сайте.
Это объявление закрыто. Оно более не актуально.

Комплект сдвоенных колес Свекла-2 для МТЗ-1221/1523 в Алматы

Специальное предложение!!!

Для работы со свекловичными культурами в междурядье 450мм. Компанией ООО "СПЕЦКОМТЕХНИКА" разработан комплект сдвоенных колес Свекла-2. Его применение на тракторах МТЗ-1221/1523 позволяет обрабатывать культуру, не повреждая корнеплоды. Это обеспечивается благодаря

применению узких задних колес 9, 5х42 установленных посредством ступичных проставок, обеспе-чивающих колею между наружными и внутренними спаренными колесами 450 мм, а также за-меной штатных передних колес на более узкие 11, 2х24 колеса, специально рассчитанный вылет дисков которых, позволяет установить требуемую колею.

Установка данного комплекта не требует специальных навыков и приспособлений, что делает его применение несложным и надежным, в составе каждого комплекта подробная инструкция по монтажу и эксплуатации!!!
Спецификация комплекта колес Свекла-2

Наименование Описание

Комплект колес Свекла-2

(для междурядья 450 мм.)

В комплект входят: четыре задних колеса 9, 5х42 + две ступич-ные проставки для сдваивания колес и два передних колеса 11, 2х24


Ступичные проставки изготавливаются цельнолитыми, методом центробежного литья, что значи-тельно повышает их надежность и долговечность. Комплекты поставляются готовыми к установке на Ваш трактор, колеса сбортированы, все комплектующие упакованы в полипропиленовую плен-ку, уложены на поддонах и в ящиках и окантованы, что практически исключает возможные по-вреждения при транспортировке и длительном хранении.