Казахстан
Сменить
Сменить

Книга-сейф Деньги правят миром 46346 в Алматы

Книга-сейф Деньги правят миром 46346

Бытует мнение, что за хорошую сумму можно получить всё, что душе угодно. Если вы его придерживайтесь, то сейф-книга Деньги правят миром создана специально для вас! Храните в нем ваш семейный бюджет, важные бумаги, украшения и другие ценные вещи. Положите их в шкатулку и поставьте на книжную полку или стеллаж и убедитесь в оригинальности этого тайничка: он будет находиться на видном месте и при этом не привлечет к себе внимания.

Под яркой обложкой с эксклюзивным дизайном находится полость для ваших вещей, запирающаяся на ключ. Отличительная особенность сейф-книги в том, что он выполнен как полная имитация бумажных страниц, покрытых золотистой краской. Изделие сложно отличить от настоящей книги, особенно на полке, среди других изданий. Этот оригинальный аксессуар станет вашим любимым помощником в вопросах защиты финансов от посторонних глаз.

Но не забывайте, что деньги – далеко не самое главное в жизни!

Размер 4, 3 × 13, 5 × 19, 5 см
Материал: Металл, бумага, пластик
Упаковка: картонная коробка

Самовывоз: Толе би 272, угол Тлендиева (Софья Ковалевск) Бутик в магазине Гламур. Или доставка 600-700 тенге от адреса по Алматы (Мин.заказ 2000 тенге)

Уточняйте наличие товара в магазине или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Интернет магазин Sladko.kz большой выбор товаров в Алматы - а магазине или с доставкой в Алматы

Действия с объявлением #1313969

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Книга-сейф Деньги правят миром 46346 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении