Казахстан
Сменить
Сменить

Книга-сейф Мой надежный вклад 46345 в Алматы

Книга-сейф Мой надежный вклад 46345

Кто-то хранит деньги в банках, а кто-то предпочитает держать все свои сбережения дома. Если вы из числа вторых, то вам непременно нужна сейф-книга Мой надежный вклад. Прячьте в неё ваш семейный бюджет, важные бумаги, украшения и другие ценные вещи. Положите их в шкатулку и поставьте на книжную полку или стеллаж, и убедитесь в оригинальности этого тайничка: он будет находиться на видном месте и при этом не привлечет к себе внимания.

Под яркой обложкой с эксклюзивным дизайном находится полость для ваших вещей, запирающаяся на ключ. Отличительная особенность сейф-книги в том, что обрез выполнен как полная имитация бумажных страниц, покрытых серебряной краской. Изделие сложно отличить от настоящей книги, особенно на полке, среди других изданий. Этот оригинальный аксессуар станет вашим любимым помощником в вопросах защиты финансов от посторонних глаз.

Размер 4, 3 × 13, 5 × 19, 5 см
Материал: Металл, бумага, пластик
Упаковка: картонная коробка

Самовывоз: г. Алматы, ул. Толе би 170, уг. ул. Ауэзова, ТЦ "Сабрина", 1 этаж, бутик 777. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 1700 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Интернет магазин Sladko.kz большой выбор товаров в Алматы - а магазине или с доставкой в Алматы

Действия с объявлением #1313931

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Книга-сейф Мой надежный вклад 46345 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении