Казахстан
Сменить
Сменить

Набор беспроводных лампочек на батарейках 46207. в Алматы

Набор беспроводных лампочек на батарейках 46207. Прочная, легкая, беспроводная и надежная лампочка Хэнди Балб. Эту лампу невозможно разбить! В местах где нет света она просто незаменима. Закрепляется в любом месте Прочная, легкая, беспроводная и надежная лампочка Хэнди Балб! Ее невозможно разбить! Работает от 4 пальчиковых батареек и может быть использована где угодно в вашем доме. Вы можете принести ее в любое место или закрепить на стене. Просто снимите пластиковую накладку с клейкой поверхности и прикрепите лампу куда вам угодно Размер лампочки 8*5*5см., размер блистера (4шт) 27*16см

Самовывоз: г. Алматы, ул. Ауэзова 50, уг. ул. Кабанбай батыра, 1 этаж, каб.102. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Товары для дома и детский товар. Большой выбор мужской специфики и товаров для дома. Сайт www.sladko.kz

Действия с объявлением #1307123

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Набор беспроводных лампочек на батарейках 46207. с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении