Казахстан
Сменить
Сменить

Коврик для ванной комнаты AquaRug 43207 в Алматы

Коврик для ванной комнаты AquaRug 43207
AquaRug коврик изготовлен из антимикробного плотна, что позволяет безопасное использование непосредственно в душе. Вода проходит прямо через него и в канализацию. Аква Коврик может противостоять даже пятнам, поэтому он будет продолжать выглядеть отлично!
Коврик для ванной комнаты AquaRug прекрасное приобретение для ванной комнаты! Такой коврик очень хорошо впитывает влагу. Расположив его возле ванны вам приятно будет вступить на мягкую, приятную на ощупь поверхность, создавая дополнительный комфорт вашим ступням. Коврик работает как губка и держится на 4 присосках, что позволит держаться коврику на одном месте! Размер: 70х40 см.

Самовывоз: г. Алматы, ул. Ауэзова 50, уг. ул. Кабанбай батыра, 1 этаж, каб.102. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Товары для дома и детский товар. Большой выбор мужской специфики и товаров для дома. Сайт www.sladko.kz

Действия с объявлением #1304440

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Коврик для ванной комнаты AquaRug 43207 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении