Казахстан
Сменить
Сменить

Крышка невыкипайка 43193 в Алматы

Крышка невыкипайка 43193
Как много раз у вас "убегало" молоко? Ведь это так огорчает, а потом еще приходиться дополнительно мыть плиту и кастрюлю. От этих проблем можно избавиться навсегда вместе с крышкой Крышка-стоп по форме напоминает глубокую тарелку, её края немного загнуты вверх. Отверстия в крышке позволяют пару равномерно выходить наружу. Поместите крышку на кастрюлю во время приготовления каши, макарон, супа или молока. Это избавит вас от "убегания" жидкости после закипания. Крышка позволит выйти лишнему пару, но не выпустит жидкость за пределы кастрюли. Применять крышку можно на любой плите или в микроволновых печах. После использования её легко вымыть как обычную тарелку. Размер: Диаметр по краю 27, 5см, маленький диаметр серединки 9 см. Цена 2300 тенге

Самовывоз: г. Алматы, ул. Ауэзова 50, уг. ул. Кабанбай батыра, 1 этаж, каб.102. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Товары для дома и детский товар. Большой выбор мужской специфики и товаров для дома. Сайт www.sladko.kz

Действия с объявлением #1304267

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Крышка невыкипайка 43193 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении