Казахстан
Сменить
Сменить

Плед флисовый Отдых смысл жизни или Царь или Любимой маме 46329 в Алматы

Плед флисовый Отдых смысл жизни или Царь или Любимой маме
Флисовое полотно – это ворсовый трикотажный материал, сочетающий в себе все необходимые и лучшие свойства материалов нового поколения. Плед 100% п/э флис, 180 гр/м2 мягкий по своей фактуре, станет прекрасным подарком как вам, так и вашим детям. Изделие легко чистится, быстро сохнет, сохраняет тепло даже при намокании и подходит для чувствительной детской кожи. Пледы долгое время сохраняют свои эстетические свойства, после стирки изделия не изменяют своего размера и формы, а также не линяют, оставляя цвета яркими, как в первый день после покупки.
Материал: Полиэстер, флис
Размер: 0, 3 × 80 × 100 см

Самовывоз: г. Алматы, ул. Толе би 170, уг. ул. Ауэзова, ТЦ "Сабрина", 1 этаж, бутик 777. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Действия с объявлением #1290088

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Плед флисовый Отдых смысл жизни или Царь или Любимой маме 46329 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении