Казахстан
Сменить
Сменить

Магнитный корректор осанки "Magnetic Posture Support" 14025 в Алматы

Магнитный корректор осанки "Magnetic Posture Support" 14025
Про осанку с детства твердят родители, воспитатели и учителя. Почему? Неправильная осанка мешает работе внутренних органов и вызывает спинные боли. Можно ли исправить осанку? Оказывается, такая возможность имеется! Корректирующим корсетом станет реклинатор «Magnetic Posture Support», который поможет выпрямить спину и забыть о привычке сутулиться. Магнитный корректор подойдет и мужчинам, и женщинам, его легко можно скрыть под одеждой, и он, действительно, поможет укрепить ослабленные мышцы и восстановить линию позвоночника. Корректор осанки "Magnetic Posture Support" поможет прямо держать спину и избавиться от сутулости. Эластичные материалы корректора (реклинатора) позволяют поддерживать спину в правильном положении и адаптировать его под ваш размер. Магнитный корректор осанки (реклинатор, корсет) можно носить под одеждой, он предназначен как для женщин, так и для мужчин. Встроенные магниты: 6 магнитов горизонтали и 6 по вертикали, изготовлены по специальной технологии. Магниты усиливают профилактические и терапевтические свойства корректора осанки (реклинатора), снимают болезненные ощущения в спине. Эти магниты безопасны в обращении и не имеют вредного воздействия на организм. Корректор осанки (реклинатор) удобно носить под одеждой - он практически не заметен. Если вы собираетесь носить корректор осанки "Magnetic Posture Support" в течение всего дня, то проконсультируйтесь со своим врачом, поскольку магниты могут понижать артериальное давление. Основные задачи магнитного корректора осанки (реклинатора) "Magnetic Posture Support": исправление осанки, восстановление физиологической линии позвоночника; уменьшение и полное устранение болевых симптомов; улучшение крово и лимфообращения в мышечной системе позвоночника; укрепление ослабленных мышечных групп; восстановление питания мышечного корсета; снятие напряжения и тяжести в грудном отделе позвоночника

Самовывоз: г. Алматы, ул. Толе би 170, уг. ул. Ауэзова, ТЦ "Сабрина", 1 этаж, бутик 777. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Действия с объявлением #1300577

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Магнитный корректор осанки "Magnetic Posture Support" 14025 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении