Казахстан
Сменить
Сменить

Односпальная надувная кровать со встроенным насосом, Intex 67766 в Алматы

Односпальная надувная кровать со встроенным насосом, Intex 67766

Intex 67766 — это качественная, удобная и прочная надувная кровать.
Внутренняя конструкция с технологией Dura-Beam состоит из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, что приводит к значительно большей долговечности кровати и необыкновенному комфорту. В отличии от конструкции традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Эта надувная кровать подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон приятным и комфортным.
Верх из флокированного, приятного на ощупь материала, благодаря своим свойствам, препятствует соскальзыванию постельного белья. Компактно складываясь, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Дополнительное преимущество - встроенный электронасос, с помощью которого кровать надувается за 2 минуты. Также, можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса.
Надувная кровать Интекс 67766 это комфорт в доме, на даче, идеальный вариант для ночлега гостей и отдыха на природе!
В комплекте удобная сумка для переноски и хранения.
Характеристики Intex 67766:

Ширина: 99 см
Длина: 191 см
Высота: 33 см
Максимальная нагрузка: 136 кг
Цвет: бока - темно серый, верх - серый
Материал: ПВХ с флокированным покрытием
Толщина материала: сверху - 0, 53 мм, по бокам и снизу - 0, 38 мм
Насос: встроенный 220В
Производительность насоса: 450 л/мин
Энергопотребление: 35 Вт
Габариты упаковки: 37х33х18 см (0, 02 куб.м)
Вес в упаковке: 6 кг
Производитель: Intex
Страна производства: Китай

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Надувные кресла и пуфики в Алматы. Надувное кресло-трансформер – хорошее добавление для внутреннего убранства жилой комнаты либо хоть какой иной горницы. Оно несомненно поможет отлично скоротать время, позволив с удобством поместиться в надувном пуфике из ПВХ. При данном, новшество ограничится существенно подешевле, а перечень возможностей ничем никак не уступит обыкновенной мебели. Лестным бонусом будет невысокая стоимость на все продукты, помещенные в нашем веб-лавке. Приобрести лежаки, шезлонги и пуфы от фирмы Intex и Bestway. Выписать приглянувшийся продукт – просто. Довольно устремиться в нашу фирму, оформив интернет-заявку на продукцию. В движение недлинного медли наш клерк перезвонит вам для уточнения подробностей и адреса доставки. Ежели у вас появятся вопросцы, позвоните нам! Станем счастливы проконсультировать вас относительно всех аспектов дизайна заказа!

Действия с объявлением #1642004

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Односпальная надувная кровать со встроенным насосом, Intex 67766 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении