Казахстан
Сменить
Сменить

Janome Memory Craft 9900 в Алматы

Швейно-вышивальная машина Janome Memory Craft 9900 (MC 9900)

Многофункциональная швейная машина Janome Memory Craft 9900 подарит радость творчества и любителям, и профессионалам. В комплект поставки входит компактный блок для вышивки. Компьютерное управление позволяет хранить в памяти до 175 вышивальных дизайнов, три образца алфавита и монограммы из 2 и 3 букв. В Janome Memory Craft 9900 использован ротационный горизонтальный тип челнока, обеспечивающий высокую скорость шитья (до 1000 ст/мин), с максимальной шириной стежка до 9 мм. Плавная регулировка скорости, наличие кнопки для замены игольных пластин одним движением и удобная подсветка рабочей поверхности обеспечивают комфортные условия для эксплуатации данной модели. Умный швейный советник, которым оборудована эта модель, подскажет какой стежок выбрать, и выполнит еще 12 операций, таких как квилтинг, аппликация, сборка и наметка. К полезным дополнениям Janome Memory Craft 9900 следует отнести сенсор шпульной нити, сигнализирующий об ее исходе, и коленный рычаг, регулируемый по росту владельца.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

ТОО "Asteroid-Asia" (Астероид-Азия) является официальным дистрибьютором в Казахстане продукции компаний BROTHER, SINGER, JAGUAR, JANOME. Asteroid-Asia представляет группу компаний Asteroid, которая имеет филиала в России, Казахстане, Украине, Белоруссии и в Молдове. В настоящее время Asteroid-это дружный и работоспособный коллектив ,это постоянно совершенствующаяся структура, имеющая огромную дилерскую сеть в России, странах СНГ и Молдове. Мировые бренды Швейного бытового оборудования . Самый широкий ассортимент Товара.

Действия с объявлением #1210621

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Janome Memory Craft 9900 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении