Казахстан
Сменить
Сменить

Выпрямитель гребешок для моделирования прически 23025 в Алматы

Выпрямитель гребешок для моделирования прически 23025
Характеристики: Совершенно новый и высококачественный. Легкий способ уложить или выправить Ваши волосы. Будет полезны для вашей кожи головы и потерянных волос. Умный сделай сам инструмент дома, удобный для использования и легкий в транспортировке. Моющийся водным путем. Размер: 24 см x 3.5 см x 1.6 см. Материал: ABS (нагревают сопротивление до 160°C), PE (сопротивление высокой температуры до 80°C). Инструкция: Создать Прямые Волосы: Вставьте гребенку в волосы, мягко прикусить, поднимите волосы, сушить феном и расчешите волосы. Уложить Волосы: Когда кончики прямых волос не прямые, или волосы после сна, Вы можете использовать его, чтобы прищемить конец и посушить феном к правильному руководству и сделать все волосы прямо наконец. Использование Для Вьющихся Волос: Когда заключительная часть вьющихся волос будет готова, опрыскивайте конец фиксатором и затем используйте гребенку, чтобы прищемить волосы, чтобы завиться к правильному руководству. Это - хорошая гребенка, чтобы завершить дизайн того, что Вы любите. В комплекте: 1 x Выпрямитель волос КОМБ 5

Самовывоз: г. Алматы, ул. Ауэзова 50, уг. ул. Кабанбай батыра, 1 этаж, каб.102. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Товары для дома и детский товар. Большой выбор мужской специфики и товаров для дома. Сайт www.sladko.kz

Действия с объявлением #1303320

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Выпрямитель гребешок для моделирования прически 23025 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении