Казахстан
Сменить
Сменить

Массажные вакуумные банки 12 шт 14024 в Алматы

Массажные вакуумные банки 12 шт 14024.
Под воздействием вакуума улучшается кровообращение, мышцы и кожа получают больше питательных веществ, исчезают признаки застоя в тканях, токсины быстрее выводятся из организма.
Вакуум способствует созданию локального притока крови к коже, который благотворно влияет на кровеносные сосуды во внутренних органах. В месте воздействия вакуума происходит покраснение кожи и выделяются вещества, которые способствуют протеканию процессов обмена и регенерации.
Массаж с применением вакуумных банок - это очень эффективный способ оздоровления без применения лекарств. Практика доказывает, что лечение вакуумом способствует мобилизации скрытых ресурсов организма. Терапия вакуумом способствует быстрому устранению болевых ощущений, возникающих в связи со множеством болезней, причем она абсолютно безопасна и позволяет проводить эффективную профилактику возникновения болей. Такое лечение возможно применять и как метод диагностики в дополнение к основным диагностическим методикам. Возникающая при действии вакуума гиперемия (покраснение кожи) обозначает области с самыми сильными проявлениями застойных изменений, остеохондроза и деформирующего спондилеза. После применения массажных банок на поверхности кожи появляются пятна.
Так называемые экстравазаты (пятна) - это результат крошечных подкожных кровоизлияний, происходящих из-за изменений стенок капилляров.
Многолетний опыт применения вакуумных массажных банок доказывает, что в результате массажа могут возникать лишь точечные кровоизлияния, не сопровождающиеся нарушением целостности стенок сосудиков. Сам факт появления пятен в результате применения вакуумных банок следует расценивать как часть лечения и диагностический показатель.
Содержащиеся в пятнах вещества представляют собой субстраты крови.Следовательно, вакуумная терапия является аутогемотерапией, которая повышает иммунитет ослабленного организма, усиливает защитные функции и повышает сопротивляемость вирусным инфекциям.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Действия с объявлением #1299288

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Массажные вакуумные банки 12 шт 14024 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении