Компания "Аквариум Сервис " предлагает УЗВ (установка замкнутого водоснабжения) под ключ. Наши работы можно увидеть здесь... www.oceanica.kz
+7 (727)243-47-41, +77019825157 Константин
Информация о компании, которая разместила объявление:
Компания ТОО "Аквариум Сервис" специализируется на разработке концепции, проектировании, строительстве и техническом обслуживании:
Океанариумов;
Дельфинариев;
Публичных аквариумов;
Аквапарков;
Бассейнов;
Экзотариумов.
ТОО "Аквариум Сервис" объединяет результаты работы дизайнеров и инженеров с новейшими технологиями мировых производителей оборудования.
Нами реализован ряд совместных проектов по строительству океанариумов, аквариумов, водных объектов.
Нашими клиентами являются государственные организации, парки отдыха, гостиницы, рестораны, торговые сети, презентационные выставки и частные клиенты.
В кратчайшие сроки наши специалисты готовы разработать концепцию Вашей идеи и приступить к ее реализации.
Уникальность компании заключается в том, что она имеет высокотехнологичную производственную базу, оснащенную для работы с животными и специалистов с многолетним опытом работы.
За период 2011-2013 "Аквариум Сервис" разработал 3 крупных проекта и несколько концепций застройки.
Базируя свое мировоззрение на защите окружающей среды, компания ТОО "Аквариум Сервис" создает условия, обеспечивающие умиротворение и комфорт всем живым существам в условиях содержания в неволе.
Опыт компании ТОО "Аквариум Сервис" гарантирует использование проверенных технологий, позволяющих защитить инвестиционные проекты наших клиентов, а так же жизнь обитателей этих проектов.
Наша созидательная миссия направлена не только на восхищение окружающим миром - она напоминает о непостоянстве бытия и дает возможность задуматься о том, что мы оставляем будущему.
ТОО "Аквариум Сервис" руководствуется принципами политики социальной ответственности, что отражено в девизе компании: "Беречь все живое и умножать красивое".
В числе работ, в которых принимала участие компания ТОО "Аквариум Сервис" в Казахстане значатся:
Казахстан г. Актау Отель "Caspian Riviera Grand Palace" аквариумный комплекс;
Казахстан г. Алматы, ТРЦ АЛМАЛЫ, стеновой рифовый аквариум;
Казахстан г. Алматы ТРЦ “Mega-2”, рифовый аквариум, морской аквариум.
Более 200 аквариумов и террариумов, изготовленных по индивидуальному заказу для офисов крупных компаний, ресторанов и частных апартаментов.
www.oceanica.kz, +7 701-766-66-26,+7 (727)243-47-41.
87019825157
Обратная связь:
Написать сообщение (задать вопрос) для Гаврилова Олеся
автор объявления "УЗВ (установка замкнутого водоснабжения) в Алматы"
Соседние объявления в списке объявлений Промышленные товары Алматы:
Администрация сайта AvizInfo.kz не несет ответственность за содержание размещенных объявлений. Мы ценим конфиденциальность наших пользователей. Мы не передаем и не продаем личную информацию зарегистрированных пользователей AvizInfo.kz третьим лицам. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается AvizInfo.kz. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.
Написать сообщение (задать вопрос) для Гаврилова Олеся