Казахстан
Сменить
Сменить

Набор для приготовления роллов «ASAHI (АСАХИ) (МИДОРИ)» 43149 в Алматы

Набор для приготовления роллов «ASAHI (АСАХИ) (МИДОРИ)» 43149
Если у вас появится набор «Мидори», вы наконец-то сможете приготовить вкуснейшие роллы различной формы прямо у себя дома. В комплект входят особые специальные приспособления для изготовления больших и маленьких квадратных роллов, формы для роллов в виде сердечка, треугольника и круга, а также дополнительные аксессуары (лопатка, вилка и нож), которые значительно упростят вам кулинарный процесс.
Вы легко научитесь делать роллы с помощью комплекта «Мидори» и будете угощать долгожданными роллами собственного приготовления близких и друзей. Эти экзотические для нас блюда японской кухни такие красивые и полезные! Настала пора освоить процесс их приготовления и даже, при желании, подойти к нему творчески! Почему бы не поэкспериментировать со вкусами?
- большая квадратная форма
- малая квадратная форма
- большая полукруглая форма
- большая треугольная форма
- большая полукруглая крышка
- двойная полукруглая крышка
- большая квадратная крышка
- малая квадратная крышка
- лопаточка
- вилка

Самовывоз: г. Алматы, ул. Ауэзова 50, уг. ул. Кабанбай батыра, 1 этаж, каб.102. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Товары для дома и детский товар. Большой выбор мужской специфики и товаров для дома. Сайт www.sladko.kz

Действия с объявлением #1304575

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Набор для приготовления роллов «ASAHI (АСАХИ) (МИДОРИ)» 43149 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении