Казахстан
Сменить
Сменить

Скалка для теста Roll and Store Pin 43213 в Алматы

Скалка для теста Roll and Store Pin – это удобная качалка для теста, которая вмещает внутри себя формочки для печенья. Если Вы любите побаловать Ваших близких вкусными пряниками собственного приготовления – такая скалка обязательно Вам пригодится. Скалка с формами Roll and Store поможет легко раскатать тесто для пиццы или рулета, а формочки для вырезания печенья придадут пряникам форму звездочек, сердечек или фигурок животных. Кроме того формы для теста легко моются в посудомоечной машине. Пряничная скалка Roll and Store Pin изготовлена из прочного ABS пластика, который не впитывает запах и будет оригинально смотреться на Вашей кухне. Комплектация: скалка для пряников Roll and Store Pin ; формы для печенья (9шт). Длина скалки 45см, диаметр формы для вырезки 6, 5см. Размер упаковки 46*7, 5*7, 5см

Самовывоз: г. Алматы, ул. Толе би 170, уг. ул. Ауэзова, ТЦ "Сабрина", 1 этаж, бутик 777. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Действия с объявлением #1290344

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Скалка для теста Roll and Store Pin 43213 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении