Казахстан
Сменить
Сменить

Ледоступы, ледоходы Magic Spiker (Меджик Спайкер) 3 шт код 46099 в Алматы

Ледоступы, ледоходы Magic Spiker (Меджик Спайкер) 3 шт код 46099.
Зима – это прекрасное время года, с которой ассоциируется приятные воспоминания. Но к этому часто прилагается и нелепые падения, опасные травмы или растяжки мышц. Всего этого поможет избежать новый комплект ледоступов для семьи Меджик Спайкер. Ледоступы Magic Spiker – это Ваш спасатель от падений. Они удобные в использование, легкие, занимают мало места. В комплект входят 3 пары ледоступов: для папы, мамы и ребенка. Больше не стоит переживать за падения Вашего малыша. Ледоходы помогут чувствовать себя более уверенней на льду. Это прекрасный способ уберечь себя от опасного травмирования. Позаботьтесь не только о себе, но и своих родных и близкий. Произведены ледоходы Меджик Спайкер из качественной высокоэластичной резины. К резины прикреплены мощные шипы. Особенность ледоступов в том, что шипы не закругленные, а острые. Количество шипов на одном ледоступе 5, с помощью которых мы не скользим на льду. Подошва против скольжения Меджик Спайкер подойдут для любой обуви, будь это крупные мужские ботинки, или маленькие детские, и даже женские на каблуке.   С помощью Ледоступы, ледоходы Magic Spiker (Меджик Спайкер) 3 шт. Вы и Ваша семья будет легко передвигаться скользкими дорожками. Magic Spiker удобные и почти незаметные. Вы не почувствуете дискомфорт. Их можно сразу одевать дома или брать с собой. Цвет – черный.

Самовывоз: г. Алматы, ул. Ауэзова 50, уг. ул. Кабанбай батыра, 1 этаж, каб.102. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Товары для дома и детский товар. Большой выбор мужской специфики и товаров для дома. Сайт www.sladko.kz

Действия с объявлением #1303353

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Ледоступы, ледоходы Magic Spiker (Меджик Спайкер) 3 шт код 46099 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении