Казахстан
Сменить
Сменить

курсы бухгалтерского учета "1С" 3172894 в Алматы

курсы 1с, бухгалтерия для начинающих .
1С , версия 8.1, 8.2
1С, склад и торговля 8.1,
1С, зарплата и управление персоналом 8.1
практика для начинающих


курсы 1с, бухгалтерия , 7.7, 8.1, 8.2
Это комплексное обучение, которое включает в себя от азов до баланса + 1С, 8.2, 7.7 + практические занятия в программах. В программе будет большой пакет документов, который остается у Вас. После окончания курсов выдаем свидетельство. Если после окончания у Вас возникнут какие-то вопросы, то приходите и педагоги Вам всегда помогут.
Программа идет с нуля, но полностью включат в себя отчетность, налогообложение по новым стандартам по международному плану счетов (МСФО, а так же НСФО) . Программа у нас специализированная. Она с углубленным изучением основ бухгалтерского учета, налогового учета построенная с учетом всех новых изменений в налоговом законодательстве в 2011г.
Программа рассчитана на тех, кто хочет получить настоящую специальность. После наших курсов Вы сможете самостоятельно вести ИП, ТОО.
Преподаватели являются действующими специалистами, гл. бухгалтера собственных компаний, в области преподавания 25 лет.
Доверяйтесь профессионалам!

подробно на сайте
www/progress.ucoz.kz
3172894
стоимость 30-60000

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
--

Действия с объявлением #489153

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением курсы бухгалтерского учета "1С" 3172894 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении