Казахстан
Сменить
Сменить

Аппарат для татуажа Giant Sun G9740 в Алматы

Очень удобный и качественный аппарат для перманентного макияжа, отлично зарекомендовавший себя на рынке индустрии красоты. Стабильная скорость вращения, одноразовые расходники, регулировка скорости мотора, низкий уровень шума (профессиональное устройство), возможность использовать различные конфигурации игл, сменная трансмиссия.

Регулируемый диапазон скоростей 7000-8000 об/мин.

Сделано в Тайване

Комплект:

Машинка для татуажа.
Адаптер питания.
Автономный блок питания
Стерильные одноразовые иглы.
Одноразовые стерильные наконечники
Сменный держатель.
Смазка для мотора.
Емкости для пигментов.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Rejuvi Казахстан! Косметика Которая Работает! Мы рады представить Вам инновационную косметику Rejuvi. Лаборатория Реджуви (Rejuvi Laboratory Inc) была основана в Калифорнии более 20 лет назад двумя выдающимися калифорнийскими учеными-химиками доктором Вэйдом Ченгом и Артуром Фурстом. На сегодняшний день компания представлена в 40 странах мира и выпускает около 120 наименований косметических, косметологических и инновационных продуктов. Косметические продукты Реджуви отличаются присутствием в их составе дорогих и редких ингредиентов, а так же последних достижений биохимии. Продукция Реджуви не тестируется на животных и входит в зеленый список ГринПис (GreenPeace). В последние годы Rejuvi, достигнуты большие успехи во многих мировых рынках, таких как Австралия, Финляндия, Греция, Польша, Голландия, Япония, Кувейт, Малайзия, Мексика, Норвегия, Сингапур, Швеция, Турция и Молдова. Мы приветствуем вас на странице официального эксклюзивного представителя Rejuvi в Казахстане.

Действия с объявлением #1547388

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Аппарат для татуажа Giant Sun G9740 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении