Казахстан
Сменить
Сменить
Объявление в данный момент недоступно.
К сожалению, автор объявления закрыл запрашиваемое Вами объявление, или истек срок его размещения на сайте.
Это объявление закрыто. Оно более не актуально.

2-комнатная квартира, 47.5 м², 8/13 эт., Казыбек би 139/1 в Алматы

Услуги агента оплачивает продавец квартиры. С покупателя комиссию не берем.

7 причин воспользоваться нашим предложением

1. Современный монолитный дом 2016 года постройки ценят за высокое качество постройки и сейсмоустойчивость до 10 баллов. В случае необходимости квартиры в домах такого типа можно будет продать по выгодным ценам и через 20 лет, в отличие от панельных домов.

2. Дом расположен в Алмалинском районе с полностью развитой инфраструктурой. Все необходимые социальные объекты в шаговой доступности: детские сады, школы, детские площадки, медицинские центры, аптеки, салоны красоты, продуктовые магазины, кафе. До набережной реки Есентай всего пару минут, где приятно прогуляться после изнурительного рабочего дня.

3. Удобная транспортная развязка. Две остановки различных направлений в 5-10 минутах ходьбы. Поэтому позволяет в любое время добраться в необходимую точку.

4. Удачная планировка квартиры. Две изолированные комнаты позволят уединиться и детям, и родителям. Сделает ваше проживание комфортным.

5. Идеальный 8 этаж. Почему? Он считается золотой серединой, так как открываются потрясающие виды из окна. Горы и пение птиц буду радовать вас по утрам. В комнатах больше света и тепла, меньше шума и пыли доносится с улицы, в отличие от нижних этажей..

6. Квартира в хорошем состоянии, поэтому дополнительных вложений не требуется. Экономьте свои финансы грамотно.

7. Свой зеленый двор с детской площадкой, как маленький бонус, где можно отдохнуть в тени или погулять с ребенком.

Квартиры Алмалинского района в домах из высококачественного материала пользуются большим спросом на рынке недвижимости.

Если хотите жить комфортно со всеми удобствами, тогда торопитесь сделать звонок эксперту и назначить встречу для осмотра объекта.