Казахстан
Сменить
Сменить

Средства индивидуальной защиты Диэлектрические коврики 750*750 в Алматы

Применение диэлектрических ковриков регламентировано нормами техники безопасности при проведении работ на электроустановках. Каждый сотрудник обязан использовать диэлектрический ковер при любых, даже самых безопасных работах.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Товарищество с ограниченной ответственностью «Курылыс-темир» является коммерческой организацией, специализирующейся на реализации строительных материалов и выполнение строительных отделочных работ, работает на территории Казахстана и сопредельных областей и выполняет соответствующие виды строительных, монтажных и прочих услуг. На строительном рынке ТОО «Курылыс-темир» начал свою деятельность с 2003 г. С первых дней мы поставили себе цель — предоставить нашим покупателям возможность выбора имея широкий ассортимент товара по разумным ценам с индивидуальным подходом к каждому клиенту. На сегодняшний день ТОО "Курылыс-темир" занимается продажей, установкой и обслуживанием. ТОО «Курылыс-темир» предоставляет полный комплекс услуг: от консультации специалистов, подбора оборудования до доставки оборудования в любой регион Казахстана, монтажа, гарантийного и сервисного обслуживания. Все наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами каждый в своей области. Минимальный стаж работы наших специалистов на рынке автоматизации въездов 5 лет. В нашей организации существует гибкая система скидок. Нам очень приятно предложить Вашему вниманию большой и разнообразный сектор товаров и услуг. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы, дать необходимые разъяснения и консультации по телефону: 8 (727) 384-47-60, 384-47-65, 384-47-58, факс 384-35-95. Уверены, что наше сотрудничество будет долгосрочным и плодотворным.

Действия с объявлением #727172

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Средства индивидуальной защиты Диэлектрические коврики 750*750 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении