Казахстан
Сменить
Сменить

Музыкальный микрофон LM2136 на батарейках 34273 в Алматы

Музыкальный микрофон LM2136 на батарейках 34273
На планшетке 34*18см Детям с самого детства нужно прививать любовь к музыке. Нужно начинать с музыкальных инструментов, которые будут интересны ребенку в соответствии с его возрастом. Этом музыкальный микрофон обязательно понравится вашей малышке .Она с удовольствием будет напевать какие то песенки в этот микрофон под звучащую с него мелодию .На микрофоне есть четыре кнопки с функциями: - первая кнопка включает и выключает музыку - вторая кнопка при нажатии издает звук барабана - третья кнопка при нажатии начинает играть разная музыка - четвертая кнопка при нажатии издает звук тудух тудух. При нажатии любой кнопки верх микрофона начинает мигать яркими огнями. Динамик расположен в нижней части микрофона в районе футбольного мяча. По окончании любой мелодии слышны аплодисменты. Также во время звучания мелодии ваша малышка сможет нажимать другие две кнопки тем самым дополняя мелодию как то по своему. Эта функция обязательно понравится вашей малышке. От этого микрофона любая малышка будет в восторге. Даже взрослому будет интересно по экспериментировать со своей фантазией над мелодиями этого чудесного микрофона. Цена 1700 тенге.

Самовывоз: г. Алматы, ул. Ауэзова 50, уг. ул. Кабанбай батыра, 1 этаж, каб.102. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Товары для дома и детский товар. Большой выбор мужской специфики и товаров для дома. Сайт www.sladko.kz

Действия с объявлением #1304644

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Музыкальный микрофон LM2136 на батарейках 34273 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении