Казахстан
Сменить
Сменить

Каталка пирамидка мишка Яркая 34305 в Алматы

Каталка пирамидка мишка
Яркая, увлекательная игрушка-каталка Пирамидка станет замечательным подарком для малыша. Эта игрушка состоит из множества красочных элементов, благодаря чему кроха сможет придумывать разнообразные игры, одновременно развивая необходимые навыки.
Игрушка представляет собой небольшую платформу на колесиках. В центре платформы есть отверстие для штырька, на который надеваются кольца – от большего к меньшего. Всего колец четыре. На вершине пирамидки выполнено в виде головы симпатичного медвежонка. К платформе можно привязать веревочку, и малыш будет увлеченно катать ее за собой дома и на улице. Игра с элементами разных форм и размеров знакомит малыша с этими понятиями, а также способствует развитию мелкой моторики, тактильных ощущений, ловкости пальчиков. Раскладывая кольца в определенном порядке, кроха будет учиться логически мыслить. Яркие цвета игрушки стимулируют зрение.
Игрушка изготовлена из прочного, качественного пластика, не имеет острых углов и элементов и безопасна для детей.
Рекомендована для малышей от 9 месяцев.
Размер упаковки – 21, 5 х 26, 5 х 13 см

Самовывоз: г. Алматы, ул. Толе би 170, уг. ул. Ауэзова, ТЦ "Сабрина", 1 этаж, бутик 777. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Действия с объявлением #1290502

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Каталка пирамидка мишка Яркая 34305 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении