Казахстан
Сменить
Сменить

Утюг музыкальный розовый на батарейках с вибрацией 43264 в Алматы

Утюг музыкальный розовый на батарейках с вибрацией
Музыкальный детский утюг - это чудесная возможность для Вашего ребенка почувствовать себя более взрослой и ответственной. Дети так часто копируют поведение взрослых, играя в различные сюжетно-ролевые игры, что игрушечные утюги, пылесосы, чайники и многое другое станут обязательной их частью.
Оригинальность игрушки заключается не только в её расцветке или дизайне. Достаточно нажать на специальную кнопку и Вы услышите веселую детскую песенку, а корпус бытового прибора будет подсвечиваться яркими огоньками. Такая забава не только повеселит деток, но и улучшит визуальное и слуховое восприятие. Возможность придумать большое количество игровых сюжетов развивают фантазию ребенка и образное мышление.
Характеристики
Игрушка сделана из полимерных материалов. Работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект). Со световыми и музыкальными эффектами.
Длина: 19 см Высота: 11 см Толщина: 9 см. Возраст 3+

Самовывоз: г. Алматы, ул. Толе би 170, уг. ул. Ауэзова, ТЦ "Сабрина", 1 этаж, бутик 777. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Действия с объявлением #1290500

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Утюг музыкальный розовый на батарейках с вибрацией 43264 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении