Казахстан
Сменить
Сменить

Набор парковка трек Рой пожарная платформа 46278 в Алматы

Набор парковка трек Рой пожарная платформа
В набор входят детали для сборки пожарной части и 2 машинки Робокар ( Поли и Эмбер - машинки не трансформируются). Робокар Поли и его друзья - это детский познавательный мультфильм. В нем рассказывается о команде машин друзей, которые живут в городе Брум и помогают его жителям: также машинам и людям. В мультфильме четыре главных героя: собственно сам Робокар Поли, полицейская машина и его друзья - Пожарная машина по имени Рой, вертолетик Хэлли и розовая скорая помощь Эмбер. Герои мультфильма при необходимости трансформируются в роботов.
Купить Робокар Поли любом городе РФ, для этого достаточно заказать бесплатную доставку игрушек серии "Робокар Поли" Robocar Poli в нашем интернет магазине и забрать их в ближайшем к Вам почтовом отделении. Машинки подойдут для детей возраста от 2ух лет. Они будут отличным подарком и заинтересуют как мальчиков, так и девочек.
В набор входят детали конструктора, которые легко собираются, набор наклеек - которые клеятся на эти детали и две машинки - Поли и Эмбер. Размер: 45 см * 35 см * 5 см

Самовывоз: г. Алматы, ул. Толе би 170, уг. ул. Ауэзова, ТЦ "Сабрина", 1 этаж, бутик 777. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Действия с объявлением #1290485

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Набор парковка трек Рой пожарная платформа 46278 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении