Казахстан
Сменить
Сменить

HiWatch DS-T100 Камера 1mp (1280*720p) в Алматы

HiWatch DS-T100 имеет поддержку аналогового стандарта CVBS (PAL 960H 700ТВЛ) и современного HD-TVI, позволяющего транслировать сигнал по коаксиальному кабелю с разрешением до FullHD на расстояние до 500 м. Благодаря ИК-подсветке с функцией Smart, которая помогает избежать пересветки наблюдаемого объекта, автоматически корректируя интенсивность свечения диодов в зависимости от его удаленности от камеры. Рабочие температуры устройства располагаются в интервале от -40° до +60°C, что в сумме со степенью защиты корпуса от погодных воздействий IP66 открывает возможность уличных инсталляций. Модель HiWatch DS-T100 является превосходным инструментом для реализации проектов по апгрейду существующих аналоговых систем охранного телевидения 960H и ниже до мегапиксельного уровня в рамках умеренного бюджета.

В основу HiWatch DS-T100 положена CMOS-матрица 1/4" с максимальным разрешением 1280х720, чувствительностью 0.1 Люкс при F1.2 и частотой передачи видеопотока 25 Fps. Камера поддерживает режим работы «день/ночь» и снабжена механическим ИК-фильтром для коррекции цветопередачи в светлое время суток и поднятия уровня чувствительности в темное.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Группа Компаний  «UNICOM» ведет свою историю на рынке систем безопасности с 2001 года. Более 10 лет мы уверенно идем в ногу со временем, порой даже опережая и совершая технологические революции на рынке систем безопасности и видеонаблюдения. Наша компания Onset является одной из самых динамично растущих по уровню возможностей оказания услуг на рынке видеонаблюдения в Казахстане. Работая на рынке более десяти лет, мы накопили достаточный технический и кадровый потенциал, который позволяет реализовывать проекты любой сложности максимально быстро, оставаясь верным принципу индивидуального подхода к каждому заказчику, сохраняя при этом оптимальную политику ценообразования на продукцию и услуги.

Действия с объявлением #1607704

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением HiWatch DS-T100 Камера 1mp (1280*720p) с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении