Казахстан
Сменить
Сменить

HiWatch DS-T227 Камера 2mp (1920*1080p) в Алматы

Внутренняя модель HiWatch DS-T227 – это 2Мп купольная камера с поддержкой стандарта HD-TVI, позволяющего передавать сигнал по коаксиальному кабелю с разрешением до FullHD на расстояние до 500 м. Бороться с шумами помогает цифровое шумоподавление DNR, компенсация фоновой засветки (BLC) уравновешивает излишки освещения, мешающие восприятию изображения. Для осуществления видеонаблюдения при недостаточной освещенности или в полной темноте на «борту» присутствует ИК-подсветка с функцией Smart – автоматическим регулированием интенсивности свечения диодов в зависимости от расстояния до объекта. Модель HiWatch DS-T227 предназначена для апгрейда систем видеонаблюдения с разрешением камер 960H и ниже до мегапиксельного уровня или развертывания новых комплексов CCTV при ограниченном бюджете.

Видеокамера HiWatch DS-T227 построена на базе CMOS-сенсора 1/2.7" с максимальным разрешением 1920х1080 пикселей, высокой чувствительностью 0.01 Люкс при F2.8 и скоростью трансляции видеопотока реалтайм (25 Fps). Устройство поддерживает режим работы «день/ночь» и снабжено механическим ИК-фильтром для коррекции цветопередачи в светлое время суток и увеличения чувствительности в темное.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Группа Компаний  «UNICOM» ведет свою историю на рынке систем безопасности с 2001 года. Более 10 лет мы уверенно идем в ногу со временем, порой даже опережая и совершая технологические революции на рынке систем безопасности и видеонаблюдения. Наша компания Onset является одной из самых динамично растущих по уровню возможностей оказания услуг на рынке видеонаблюдения в Казахстане. Работая на рынке более десяти лет, мы накопили достаточный технический и кадровый потенциал, который позволяет реализовывать проекты любой сложности максимально быстро, оставаясь верным принципу индивидуального подхода к каждому заказчику, сохраняя при этом оптимальную политику ценообразования на продукцию и услуги.

Действия с объявлением #1607703

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением HiWatch DS-T227 Камера 2mp (1920*1080p) с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении