Казахстан
Сменить
Сменить

HiWatch DS-T203 Камера 2mp (1920*1080p) в Алматы

Видеокамера HiWatch DS-T203 – 2Мп сферическая модель с поддержкой стандарта передачи данных HD-TVI, позволяющего транслировать сигнал по коаксиальному кабелю с разрешением до FullHD на расстояние до 500 м. Излишние шумы в кадре коррелируются функцией цифрового шумоподавления DNR. «Умная» ИК-подсветка не дает пересвечивать объекты наблюдения в условиях недостаточной освещенности или полной темноте, автоматически корректируя яркость ИК-диодов. Диапазон рабочих температур устройства от -40° до +60°C, что в сумме с защищенностью корпуса от погодных воздействий по стандарту IP66 открывает возможности уличного использования камеры. Модель HiWatch DS-T203 является прекрасным выбором для перевода старых аналоговых систем CCTV на FullHD уровень за умеренные деньги.

HiWatch DS-T203 построена на базе CMOS-сенсора 1/2.7" с максимальным разрешением 1920х1080 точек, чувствительностью 0.01 Люкс при F2.8 и скоростью передачи данных реалтайм (25 Fps). Камера поддерживает режим работы «день/ночь» и снабжена механическим ИК-фильтром для коррекции цветопередачи в светлое время суток и повышения уровня чувствительности в темное.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Группа Компаний  «UNICOM» ведет свою историю на рынке систем безопасности с 2001 года. Более 10 лет мы уверенно идем в ногу со временем, порой даже опережая и совершая технологические революции на рынке систем безопасности и видеонаблюдения. Наша компания Onset является одной из самых динамично растущих по уровню возможностей оказания услуг на рынке видеонаблюдения в Казахстане. Работая на рынке более десяти лет, мы накопили достаточный технический и кадровый потенциал, который позволяет реализовывать проекты любой сложности максимально быстро, оставаясь верным принципу индивидуального подхода к каждому заказчику, сохраняя при этом оптимальную политику ценообразования на продукцию и услуги.

Действия с объявлением #1607697

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением HiWatch DS-T203 Камера 2mp (1920*1080p) с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении