Казахстан
Сменить
Сменить

Органайзер сетка для хранения игрушек на присосках 46377 в Алматы

Органайзер сетка для хранения игрушек на присосках 46377

Сетка для хранения игрушек поможет навести порядок в ванной комнате. Места хватит всем: игрушкам для купания, расческам, мочалке, шампуню и другим плавательным мелочам. У ребенка появится свой игровой уголок в ванной, и он будет с радостью убирать за собой вещи после купания. К стенке сетка прикрепляется с помощью двух присосок в виде ярких фигурок. По мере роста малыша её всегда можно будет перевесить повыше в более удобное место.
Удобное хранение игрушек для ванной и аксессуаров для купания.
Для надежного закрепления сетки на стеке ванной комнаты смочите резиновые присоски мыльной водой и установите их в удобном для Вас месте на кафельной плитке. Через 2-3 часа сетка будет надежно закреплена, и ее можно заполнять любимыми игрушками.
Перед первым использованием помыть теплой водой с мылом.
Материал: Полиэтилен, ПВХ
размер 40*30 см
размер упаковки 18*28*1см

Самовывоз: г. Алматы, ул. Ауэзова 50, уг. ул. Кабанбай батыра, 1 этаж, каб.102. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Интернет Магазин www.sladko.kz

Действия с объявлением #1332140

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Органайзер сетка для хранения игрушек на присосках 46377 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении