Казахстан
Сменить
Сменить

Ортопедическая подушка на подголовник кресла 46325 в Алматы

Ортопедическая подушка на подголовник кресла текстиль для авто
Какой бы автомобиль ни был у вас: отечественный или иномарка, ретро или самая новая модель, внедорожник или компактное авто для города – любому железному коню требуются аксессуары.
Часто вещи вокруг нас, которым мы не придаем значения, могут повлиять на наше настроение, поэтому нужно окружать себя только правильными изделиями. Ортопедическая подушка на подголовник кресла текстиль– необходимый аксессуар, который облегчит жизнь автолюбителя. К тому же, это полезный презент любому шоферу. Путешествуйте на своем автомобиле, а наши товары обеспечат вам комфорт в поездке
Материал: текстиль
Размер: 25 × 16 × 8 см

Самовывоз: г. Алматы, ул. Толе би 170, уг. ул. Ауэзова, ТЦ "Сабрина", 1 этаж, бутик 777. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Действия с объявлением #1289906

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Ортопедическая подушка на подголовник кресла 46325 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении